文字放大 文字缩小 高对比度 开启辅助线 无障碍操作说明 重置 关闭
赣县区人民政府网欢迎您!
繁体 |  手机 | 无障碍浏览
您当前所在位置: 首页 > 信息详细
信件详情 查看更多
来信内容
受理编号:20160919001
标   题:王母渡中心小学扰民
姓   名:匿名
来信时间:2016-09-19
内   容:
该小学每天清早以及中午一点多放大广播。严重打扰家人正常休息。恳请休息时间广播声音不要太大。用短暂的起床铃。不要一直放歌和广播。
办理情况
办理状态:已处理
回复时间:2017年05月05日
回复部门:区教育局
回复内容:

您好!您?#20174;?#30340;问题已知悉,现将情况反馈给学校。感谢您的理解与支持。

                                                                                                   赣县区教育局

                                                                                                2017年5月5日

信件答复满意度调查:
体彩31选7开奖查询
捕鱼大师安卓版1.2.1 极速快乐十分 主播播放电影赚钱 投资网吧赚钱吗 捕鱼游戏排名 被老婆埋怨赚钱少 杭州麻将算钱规则图 北京快中彩 爱波网网址 像众人帮一样可以赚钱的 工程类消防专业赚钱吗 雪缘园.com 广发彩游戏 微商零元投资在家手工赚钱 股票直播平台靠什么赚钱 体球网手机比分即时比分